-
Блок питания XPG PYLON II 650W BRONZEПараметры питания: мощность - 650 Вт; стандарт ATX - ATX 3.1; сертификат 80 PLUS - 80 PLUS Bronze.
Разъемы питания: основной - 20+4 pin; CPU 4+4 pin - 2; PCI-E 6+2 pin - 2; 12VHPWR / 12V-2x6 - 1; S... -
Блок питания XPG KYBER 650 GOLDПараметры питания: мощность - 650 Вт; стандарт ATX - ATX 2.4; сертификат 80 PLUS - 80 PLUS Gold.
Разъемы питания: основной - 20+4 pin; CPU 4+4 pin - 2; PCI-E 6+2 pin - 2; SATA - 6; Molex - 2.
Ох...
ADATA выпускает оперативную память, SSD и флеш-накопители для массового рынка, а игровой суббренд XPG закрывает сегмент энтузиастов — модули памяти с активным охлаждением, NVMe накопители повышенной производительности и периферию для игровых сборок.
Модули памяти и SSD ADATA/XPG держим в наличии на складе в Москве — под апгрейд ПК не нужно ждать поставку под заказ. Самовывоз доступен в день покупки, работает доставка по Москве, области и в регионы России.
Читать полностью