Блок питания Chieftec GPS-700A8 700W
Отзывов: 0
Артикул: 3009700000
  • Код производителя: GPS-700A8
  • Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
  • Форм-фактор: ATX
Полное описание и характеристики
Chieftec
Все товары Chieftec
Наличие: В наличии
Услуги:
Самовывоз
  • Пятницкое шоссе, д. 18
    сегодня бесплатно
Доставка
  • по Москве и области
  • по России
    обсуждается индивидуально
Оплата
  • Физическое лицо
    наличный расчет
  • Юридическое лицо
    безналичный расчет без НДС
блок питания ATX мощностью 700 Вт
стандарт ATX12V 2.3
охлаждение: 1 вентилятор (120 мм)
размеры (ВxШxГ) 87x150x140 мм
Основные характеристики
PFC активный
Версия ATX12V 2.3
Диаметр вентилятора 120 мм
Система охлаждения 1 вентилятор
Мощность 700 Вт
Форм-фактор ATX
Дополнительно
Стандарт эффективности 80 PLUS
Функции защиты защита от короткого замыкания, защита от перенапряжения, защита от перегрузки
Гарантийный срок 1 г.
Срок службы 12 мес.
Ширина 150 мм
Высота 87 мм
Глубина 140 мм
Разъемы
Количество разъемов 4-pin Molex 2
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU 1
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E 2
Количество разъемов 15-pin SATA 6
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 22 А
Ток по линии +5 В 22 А
Ток по линии +12 В 1 54 А
Ток по линии -12 В 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby 2.5 А